Harga Mobil Baru Daihatsu – Dikenal sebagai salah produsen mobil paling laris di Indonesia, produk dari Daihatsu memang banyak disukai oleh konsumen. Terutama untuk kelas mobil niaga dan mobil keluarga. Melalui PT Daihatsu Indonesia, PT Daihatsu Engine Manufacturing Indonesia dan PT National Astra Motor, ketiga perusahaan yang merupakan satu keluarga besar ini menjadi penghasil mobil Daihatsu yang berkualitas.

Harga mobil yang murah, menjadi salah satu daya saing dari Daihatsu. Seperti contohnya mobil Daihatsu Xenia yang lebih murah dari “saudara”nya yaitu Avanza, dan mobil Daihatsu Ayla yang lebih murah dari “saudara”-nya, Agya.

Tapi bukan hanya harga mobil yang murah saja yang menjadi keunggulan mobil ini. Performa mobil keluaran Daihatsu dikenal mempunyai performa yang tangguh, serta juga irit bahan bakar. Kalau Anda misalnya sudah kehabisan bensin dengan jarum bensin di speedometer menyentuh huruf E, Anda masih bisa berjalan kurang lebih 5 km. Yang penting, pijakan kaki Anda dalam menekan gas stabil dan tidak melewati lebih dari 2500 RPM.

Desain dari mobil Daihatsu pun bagus. Model-model mobil dari Daihatsu ini mengikuti desain yang terkini. Selain juga dilengkapi dengan teknologi mobil terbaru.

Untuk mobil Xenia contohnya, mobil ini juga bisa muat sampai 8 orang. Artinya, mobil ini bisa dipakai untuk membawa keluarga bersama. Dengan begitu, Anda lakukan banyak hal bersama keluarga Anda dengan mengendarai mobil ini.

Dengan sistem dua sistem pendingin menjadikan udara di dalam mobil sejuk. Sistem AC single blower dan double blower itu membuat Anda bisa menyesuaikannya sesuai dengan kebutuhan.

Info Update Untuk Harga Mobil Baru Daihatsu

daihatsu

Berikut ini untuk harga mobil Daihatsu yang terbaru. Anda bisa melihatnya di bawah ini.

 1. Harga Mobil Daihatsu Ayla

Sebagai mobil hatchback dari Daihatsu, mobil mungil ini banyak dipakai di perkotaan. Sebab bentuknya yang kecil memudahkan untuk meliak-liuk di jalanan kota. Tapi meski begitu mobil ini juga banyak dipakai di pedesaan.

Type Harga
AYLA D MT Rp.77,750,000,-
AYLA D MT MI Rp.79,950,000,-
AYLA D PLUS MT Rp.87,150,000,-
AYLA D PLUS MT MI Rp.91,850,000,-
AYLA M MT Rp.92,200,000,-
AYLA M MT MI Rp.96,050,000,-
AYLA X MT Rp.99,200,000,-
AYLA M AT Rp.101,200,000,-
AYLA X MT MI Rp.103,400,000,-
AYLA M AT MI Rp.105,050,000,-
AYLA M SPORTY MT Rp.105,500,000,-
AYLA X ELEGANT MT Rp.106,350,000,-
AYLA X AT Rp.108,250,000,-
AYLA M SPORTY MT MI Rp.109,350,000,-
AYLA X ELEGANT MT MI Rp.110,050,000,-
AYLA X AT MI Rp.112,450,000,-
AYLA M SPORTY AT Rp.114,700,000,-
AYLA X ELEGANT AT Rp.115,400,000,-
AYLA M SPORTY AT MI Rp.118,550,000,-
AYLA X ELEGANT AT MI Rp.119,100,000,-

 

 

2. Harga Mobil Daihatsu All New Xenia

Inilah mobil keluarga yang banyak diinginkan keluarga Indonesia. Tampilannya modern, dengan desain yang memikat, serta bisa muat banyak penumpang adalah keunggulannya. Berikut ini harga mobil Daihatsu All New Xenia.

Type Harga
XENIA AIRBAG D MT 1.0 STD Rp.144,850,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 STD Rp.148,850,000,-
XENIA AIRBAG D MT 1.0 PLUS Rp.150,650,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 DLX Rp.159,350,000,-
XENIA AIRBAG X MT 1.3 STD Rp.159,450,000,-
XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 STD Rp.160,950,000,-
XENIA AIRBAG X MT 1.3 PLUS Rp.161,750,000,-
XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 PLUS Rp.163,250,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 STD Rp.163,450,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 STD Rp.164,950,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 SPORTY Rp.169,150,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 DLX Rp.173,450,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 DLX Rp.174,950,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 SPORTY Rp.185,850,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 DLX Rp.186,350,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 SPORTY Rp.187,350,000,-
XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 DLX Rp.187,850,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 ATTIVO Rp.188,250,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 SPORTY Rp.195,950,000,-
XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 SPORTY Rp.197,450,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 ATTIVO Rp.198,550,000,-

 

3. Harga Mobil Daihatsu Terios

Sebagai mobil yang punya performa meyakinkan, mobil ini bisa menembus jalanan dan medan yang menantang. Mobil ini adalah mobil dengan kualitas ideal bagi Anda yang ingin tampil beda.

Type Harga
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS Rp.179,250,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS + XTRA Rp.185,750,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS AT Rp.190,050,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS AT + XTRA Rp.196,600,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX Rp.209,950,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX ADVENTURE Rp.217,650,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX AT Rp.224,050,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX AT ADVENTURE Rp.231,550,000,-

Berikut video penampakan ketangguhan dari Terios, selengkapnya dapat Anda tonton disini :

<iframe width=”560″ height=”315″ src=”https://www.youtube.com/embed/KtxNfv8OAYM” frameborder=”0″ allowfullscreen></iframe>

4. Harga Mobil Daihatsu Sirion

Ini bukan mobil city car biasa. Dengan bentuknya yang stylish dan dinamis menjadikan mobil ini pilihan tepat untuk tampil bergaya. Fitur yang dimilikinya pun lengkap. Berikut ini untuk harga mobil Sirion terbaru.

Type Harga
SIRION 1.3 D FMC MT Rp.151,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC AT Rp.162,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC MT DELUXE Rp.161,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC AT DELUXE Rp.172,050,000,-

 

5. Harga Mobil Daihatsu Gran Max MB

Mobil niaga ini berbentuk minibus dengan ruang yang besar. Selain itu dilengkapi dengan suspensi per keong yang menjadikannya nyaman untuk berkendara. Mobil ini juga tahan terhadap banjir.

Type Harga
GRAN MAX MB MB 1.3 D FH Rp.132,550,000,-
GRAN MAX MB MB 1.3 D FF FH Rp.138,950,000,-
GRAN MAX MB MB 1.3 D FF AMBULANCE FH Rp.164,450,000,-
GRAN MAX MB MB 1.5 D PS FH Rp.148,050,000,-

 

6. Harga Mobil Baru Daihatsu Gran Max PU

Ini adalah mobil pickup Daihatsu dengan ada yang menggunakan bak terbuka dan aa juga yang menggunakan box. Mobil ini merupakan favorit. Sebab harganya cukup terjangkau dan mampu membawa banyak barang. Berikut untuk Harga Mobil Baru Daihatsu Gran Max PU :

Type Harga
GRAN MAX PU 1.3 STD Rp.101,950,000,-
GRAN MAX PU 1.3 3W Rp.101,950,000,-
GRAN MAX PU 1.5 STD Rp.106,650,000,-
GRAN MAX PU 1.5 3W Rp.106,650,000,-
GRAN MAX PU 1.5 AC PS Rp.113,150,000,-
GRAN MAX PU BV 1.3 FH Rp.114,550,000,-
GRAN MAX PU BV 1.3 AC FH Rp.118,650,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 STD Rp.115,650,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 SLIDING Rp.117,350,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 STD Rp.120,350,000,-
GRAN MAX PU PS AC BOX 1.5 STD Rp.126,850,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 SLIDING Rp.122,050,000,-
GRAN MAX PU PS AC BOX 1.5 SLIDING Rp.128,550,000,-

 

Daihatsu dikenal sebagai mobil yang irit bahan bakar. Hal ini membuat mobil ini menjadi buruan banyak orang untuk dibeli. Selain itu juga mudah untuk menemukan jaringan service mobil Daihatsu di seluruh Indonesia.

Demikian daftar-daftar harga terupdate mobil keluaran Nissan, semoga membantu Anda untuk mendapatkan mobil pilihan.